31 октября 2014 15:19
Происшествия
Вольский пожарный получил благодарность за спасение женщины из огня
В адрес ГУ МЧС России по Саратовской области поступило благодарственное письмо от жительницы села Барановка Вольского района. Женщина благодарит пожарного Владимира Федосеева за спасение жизни ее матери.
Ранним утром 30 сентября в одном из барановских домов случился пожар. Федосеев прибыл на место первым и благополучно вывел из горящего строения хозяйку дома Валентину Черникову. Теперь ее дочь Ольга Линькова в письменном виде выражает благодарность всему коллективу местного пожарного поста, участвовавшему в тушении возгорания, но особенно лично Владимиру Александровичу, который благодаря своим правильным и грамотным действиям спас ее мать.
Последние новости
- 06:00 В Саратове пройдет дождь с ветром

вчера 20:59 С 14 сентября запустят двухэтажные поезда между Саратовом и Москвой: старт продаж открыт- вчера 17:50 Два саратовских вуза вошли в топ-20 рейтинга IT-зарплат
- вчера 17:30 Жительница Саратова купила сыну-подростку мопед и стала уголовницей
- вчера 17:11 В Саратове сбили мужчину на пешеходном переходе

вчера 17:00 В 2025 году в Саратовской области утонуло 43 человека
вчера 16:46 "Гранта" вылетела с дороги в Саратовской области: пострадал водитель- вчера 16:16
Саратовцу пришлось сносить постройку из-за штрафа в тысячу рублей

вчера 16:00 В Саратовской области снизили возраст получения жилищной выплаты для сирот
вчера 15:35 Энгельсские дачники бьют тревогу из-за обмеления Сухой Саратовки
- загрузить еще