01 ноября 2014 11:12
Происшествия
В Москве задержана подозреваемая в поджоге Сенного
31 октября в Москве сотрудники уголовного розыска задержали 52-летнюю женщину, которую подозревают в поджоге Сенного рынка. Об этом Saratovnews сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Саратовской области.
Гражданка, которая в Саратове проживала на улице Соколовая, находилась в федеральном розыске. Напомним, пожар на Сенном рынке приключился 21 февраля текущего года. Здание полностью выгорело изнутри, площадь пожара составила около 1500 квадратных метров.
По факту произошедшего еще 28 февраля было возбуждено уголовное дело по статье "умышленные уничтожение или повреждение имущества путем поджога".
Последние новости

06:25 Саратовцев ждет солнечная и комфортная суббота
06:25 Саратовцев ждет солнечная и комфортная суббота
06:25 Саратовцев ждет солнечная и комфортная суббота- вчера 18:04 В Саратове молодой человек пострадал в ДТП

вчера 17:55 В Саратове на водителя скорой напали двое мужчин из-за конфликта в магазине- вчера 17:50 Саратовская бизнес-леди обманула знакомых на 34 млн рублей
- вчера 17:30 В Балтайской больнице пенсионерка напала на полицейского
- вчера 17:15 Три четверти саратовцев проверяют работодателя перед собеседованием

вчера 17:01 Две "Лады" попали в ДТП в Заводском районе Саратова- вчера 16:50 В Саратов надвигается гроза и ветер до 14 м/с
- загрузить еще