Происшествия
В столкновении с сахалинским автомобилем разбились четверо саратовцев
На выходных автомобилисты из Саратова приняли участие в двух крупных ДТП в Пензенской области, причем в одном были замечены гости с Сахалина, сообщает ИЦ "Пензенская правда" со ссылкой на местных полицейских.
Утром 2 ноября на седьмом километре автодороги "Сердобск — Ртищево" столкнулась иномарка под управлением 30-летнего сахалинца и отечественное легковое авто, за рулем которого сидел 55-летний жителя Саратовской области. Жителю Дальнего Востока удалось избежать травм, тогда как водитель саратовских "Жигулей" и его пассажиры, женщины 36 и 51 года от роду и 31-летний мужчина, получили травмы разной степени тяжести и попали в больницу.
3 ноября в 22.55 на 469-м км ФАД "Урал" в Спасском районе Пензенской области 54-летний житель Саратовской области за рулем "Ниссана" сбил пешехода. Это произошло не в специально установленном для перехода трассы месте. Пострадавший — 57-летний житель села Липлейка - госпитализирован.
По факту обоих происшествий проводятся проверки.
Последние новости

18:18 Названа новая «минималка» для саратовцев: с 1 января она вырастет почти на четверть- 18:06 У Воскресенского кладбища в Саратове Kia врезалась в столб
- 17:50
С начала года в Саратовской области по программе «Земский врач/Земский фельдшер» привлечено 85 медиков

17:39 На улице 50 лет Октября в Саратове временно изменят движение из-за строительно-монтажных работ
17:26 В Саратове мэрия подала в суд из-за самовольной переделки фасада объекта культурного наследия
17:13 Мошенники выманили у 71-летней женщины более 3 млн рублей - схема начиналась с «Совета ветеранов»- 17:00 Нерадивая мать из Питерки уклонялась от уплаты алиментов и отправилась в колонию

16:50 Власти Саратова утвердили новую планировку для реконструкции улицы Тархова
16:41 В Балакове приставы взыскали 400 тысяч компенсации морального вреда за смертельное ДТП на трассе Р-228
16:35 Сообщения о задержании замглавы Энгельсского района Евгения Шпольского оказались фейком
- загрузить еще