17 ноября 2014 10:45
Происшествия
Подростка дважды сбили на перекрестке
14 ноября, в Ленинском районе Саратова на пересечении улиц Московское шоссе - 3-й Московский проезд под колеса двух автомобилей попал 17-летний парень, сообщает УГИБДД по Саратовской области.
Сначала молодого человека сбил 26-летний водитель автомобиля "Митцубиси лансер", а затем 43-летний пилот грузовой "ГАЗели". Пострадавший попал в одну из городских больниц.
А в 17.00 у дома №10 по проспекту Строителей 34-летний водитель "Лады Калины" столкнулся с другой "Ладой Калиной" под управлением 33-летнего мужчины. В итоге, из последнего автомобиля госпитализирована 8-летняя девочка.
Последние новости
- 18:32 Генеральный директор ПАО «Т Плюс» Павел Сниккарс посетил Саратов с рабочей поездкой
- 18:00
«Газпром трансгаз Саратов» подвел промежуточные итоги сотрудничества промышленных предприятий Саратовской области с ПАО «Газпром»
- 17:50 С конца марта в Саратовской области изменится расписание пригородных поездов
- 17:16 Пара из Озинок ответит в суде за фиктивную инвалидность и миллион рублей выплат

17:00 В Саратове мусоровоз врезался в дерево и перевернулся- 16:36 В Ртищево «Водоканал» заставят очистить землю после сброса нечистот
- 16:10 Жительница Вольска получила три года колонии за фиктивных детей
- 15:43 «Т Плюс» заключила прямые договоры с жителями двух многоквартирных домов в Саратове
- 15:30 Жительницу Энгельса будут судить за попытку продажи «соли»

15:16 Названы саратовские детские сады, где приведут в порядок площадки
- загрузить еще