18 ноября 2014 09:36
Происшествия
Саратовский таксист спас 70 000 рублей обманутой пенсионерки
В Саратове мошенники пытались обмануть 88-летнюю пенсионерку - заявление об этом поступило в понедельник, 17 ноября около 18.05. Старушка собиралась передать аферистам 70 000 рублей, но таксист, который должен был стать в этом посредником, этого не допустил.
В пресс-службе регионального ГУ МВД пояснили, что такая схема обмана не нова: преступники звонят жертвам и выманивают у них деньги, к примеру, под предлогом "помощи" родственнику, попавшему в ДТП; таксист, подъехав по адресу, забирает наличные и переводит на подставные счета. Однако, в этот раз мужчина за рулем, видимо, пожалел пожилую женщину и сообщил в полицию о мошенничестве.
Последние новости

13:21 В Саратовской области служба 112 за год приняла 1,4 млн звонков
13:13 Куда обращаться из-за проблем с теплом: публикуем все телефоны для жалоб по Саратовской области- 12:57 Нож и угрозы в студенческом общежитии: в Саратове разгорелся конфликт между иностранцами

12:53 Вместо маршруток - большие автобусы: в Саратове обновили два маршрута
12:17 Где в Саратове можно окунуться на Крещение: названы все официальные места
12:06 В Саратове девочку-подростка экстренно госпитализировали после отравления
11:36 Жители Саратовской области начнут получать повышенное пособие на детей
11:12 "Семёрка" сбила двух женщин в Ленинском районе Саратова- 11:00 В Саратове доходность от сдачи «однушки» в аренду составляет 6,3 процента

10:48 Саратовские овощи резко взлетели в цене
- загрузить еще