Происшествия
На рынке "Шарик" в Саратове предлагали к приобретению краденый мобильник
18 ноября саратовские полицейские, проводившие оперативные мероприятия на рынке "Шарик" в Заводском районе, задержали 33-летнего мужчину, предлагавшего приобрести с рук по привлекательной для покупателя цене подержанный сотовый телефон, брендированный "Мегафоном", без фирменной коробки и сопроводительных документов. Подозрения правоохранителей оправдались - задержанный признался, что телефон добыл преступным путем, отняв его у своего сверстника. Проводится проверка.
В пресс-службе регионального ГУ МВД рассказали также, что в ходе операции "Участок" во Фрунзенском районе Саратова 18 ноября обнаружился 50-летний местный житель, буквально накануне фиктивно поставивший на учет мигранта из ближнего зарубежья. В отношении него возбудили дело по ст. 322.3 Уголовного кодекса.
Последние новости

17:26 В Саратове мэрия подала в суд из-за самовольной переделки фасада объекта культурного наследия
17:13 Мошенники выманили у 71-летней женщины более 3 млн рублей — схема начиналась с «Совета ветеранов»- 17:00 Нерадивая мать из Питерки уклонялась от уплаты алиментов и отправилась в колонию

16:50 Власти Саратова утвердили новую планировку для реконструкции улицы Тархова
16:41 В Балакове приставы взыскали 400 тысяч компенсации морального вреда за смертельное ДТП на трассе Р-228
16:35 Сообщения о задержании замглавы Энгельсского района Евгения Шпольского оказались фейком- 16:30 Хитрый житель Энгельса «кинул» друга на деньги и пытался обвинить его в вымогательстве
- 16:23 Медики Балаковского района в ближайшее время получат служебное жилье
- 16:00 Житель Красного Кута оставил без денег мать товарища

15:49 В Саратове пьяный прохожий ударил полицейского и получил два года принудительных работ
- загрузить еще