Происшествия
На саратовский драмтеатр напали условные террористы
В конце прошлой недели в Саратове прошли очередные антитеррористические учения силовых структур и органов власти - на этот раз от условных террористов освобождали театр драмы им. Слонова. В пресс-службе регионального УФСБ уточнили, что основная фаза учений пришлась на пятницу, 21 ноября.
Участие в них приняли чекисты, пограничники, полиция, МЧС, наркоконтролеры, сотрудники пенитенциарной системы, чиновники. Возглавил процесс руководитель областного оперативного штаба, начальник УФСБ РФ по Саратовской области полковник юстиции Игорь Малявин. Основными задачами стали: проверка степени готовности всех задействованных в антитеррористических мероприятиях ведомств к организации и проведению контртеррористической операции по освобождению заложников и нейтрализации террористов на объекте массового пребывания людей.
На примере драмтеатра был в очередной раз успешно отработан алгоритм развертывания сил и средств группировки оперативного штаба.
Последние новости

18:18 Названа новая «минималка» для саратовцев: с 1 января она вырастет почти на четверть- 18:06 У Воскресенского кладбища в Саратове Kia врезалась в столб
- 17:50
С начала года в Саратовской области по программе «Земский врач/Земский фельдшер» привлечено 85 медиков

17:39 На улице 50 лет Октября в Саратове временно изменят движение из-за строительно-монтажных работ
17:26 В Саратове мэрия подала в суд из-за самовольной переделки фасада объекта культурного наследия
17:13 Мошенники выманили у 71-летней женщины более 3 млн рублей - схема начиналась с «Совета ветеранов»- 17:00 Нерадивая мать из Питерки уклонялась от уплаты алиментов и отправилась в колонию

16:50 Власти Саратова утвердили новую планировку для реконструкции улицы Тархова
16:41 В Балакове приставы взыскали 400 тысяч компенсации морального вреда за смертельное ДТП на трассе Р-228
16:35 Сообщения о задержании замглавы Энгельсского района Евгения Шпольского оказались фейком
- загрузить еще