26 ноября 2014 14:50
Происшествия
Под Балаковом из воды достали труп дайвера, ловившего раков
25 ноября, во вторник в Балаковском районе Саратовской области, в районе дачного поселка "Приморье", в Волге был найден труп дайвера - в пресс-службе регионального ГУ МЧС уточнили, что мужчина ушел на рыбалку 22 ноября и пропал.
Сообщается, что 41-летний местный житель ловил раков, пользуясь аквалангистским снаряжением. После того, как двухдневные поиски в районе, указанном родными пропавшего, оказались безрезультатными, спасатели расширили зону поиска и обнаружили тело мужчины в 120 метрах от предполагаемого места происшествия, на глубине около 150 см. Также был найден дыхательный аппарат.
Труп дайвера передали в полицию. По предварительным данным, после погружения ему не хватило воздуха.
Фото предоставлены "ЧП-Саратов".
Последние новости
- 18:33 Официальное заявление Саратовского филиала ПАО «Т Плюс»
- 17:47 В Энгльсе начали благоустраивать дорогу к Парку покорителей космоса

17:23 В Саратове за полмиллиона рублей проконтролируют камеры на дорогах- 17:07 Саратовцев предупредили о ночном тумане
- 16:33 Жительница Энгельса разбила битой иномарку знакомой

16:24 Энгельс готовится принять тысячи гостей на месте приземления Гагарина- 16:14 В Духовницком районе двое рабочих воровали дизтопливо у фермера

16:10 В Энгельсском районе введен режим ЧС после атаки БПЛА- 16:05
На Балаковской АЭС завершилась программа опытно-промышленной эксплуатации инновационного ядерного топлива
- 15:45 Жителям саратовской многоэтажки придется через суд добиваться расселения
- загрузить еще