02 декабря 2014 16:00
Происшествия
В выходные заключенным не передали 14 телефонов
В минувшие выходные до заключенных саратовских колоний не дошли 14 телефонов, которые им пытались незаконно передать, сообщает пресс-служба УФСИН по Саратовской области.
30 ноября 38-летний мужчина попытался перекинуть на территорию ЛИУ-3 пакет, обмотанный скотчем. Внутри обнаружились пять сотовых телефонов, аккумулятор и зарядные устройства к ним. В тот же день в ИК-33 задержан 22-летний парень, в пакетах которого нашли 9 сотовых телефонов, три сим-карты, четыре зарядных устройства, проводная аудиогарнитура.
Последние новости

15:14 Саратовцы открыли пляжный сезон на Волге при +10 в воде
15:08 Квартиры в Саратове подорожали в 2,6 раза за пять лет - город попал в топ-5 по России
14:59 7 миллионов на ямочный ремонт и уборку: в Гагаринском районе Саратова объявили крупные аукционы
14:45 +16 днём и туман утром - какой будет погода в Саратове в последний выходной марта
14:34 1 млрд рублей на замену старых труб: в Саратове стартовал второй этап масштабного ремонта водопроводных сетей- 13:35 В саратовском фитнес-клубе уборщица украла золотую цепь у посетительницы: возбуждено уголовное дело

13:26 13 направлений и чартеры в Турцию: аэропорт «Гагарин» объявил летнее расписание 2026 года
13:17 Более трёх тысяч саратовцев вышли на первый субботник 2026 года
13:06 В Энгельсе две женщины не поделили дорогу - Hyundai перевернулся на крышу- 11:46 Звонки и сообщения от «главы Энгельсского района» - Максим Леонов призвал быть бдительными
- загрузить еще