Происшествия
Участник стройки "Солнечный-2" оштрафован за нарушения
По сообщению прокуратуры Саратовской области, ООО "Саратовжилстрой" оштрафован на 20 тысяч рублей за нарушения при возведении жилого дома в 10 микрорайоне поселка Солнечный-2 в Саратове.
На момент проведения проверки в многоэтажном доме возводилась кирпичная кладка стен 5 и 7 этажа. В нарушение норм и правил, в доме отсутствовали некоторые ограждения лестничных маршей, временные ограждения при входе на балкон на 7 этаже, не вывешена схема движения транспортных средств на производственной территории и ограждения подкрановых путей со стороны фасада здания.
Кроме того, на информационном щите отсутствуют информация о лице, выдавшем разрешение на строительство, его контактные данные, о представителе органа госстройнадзора и номера телефона ответственного производителя работ.
Последние новости
- 09:00 Жилье дешевеет: сколько теперь стоит частный дом в Саратове и области

08:24 В Саратовской области построят новую дорогу до аэропорта Гагарин и авиатерминал в Балаково
07:01 Ажиотаж на АЗС: публикуем новые цены на все марки топлива в регионе- 06:00 В Саратове пройдет дождь с ветром

вчера 20:59 С 14 сентября запустят двухэтажные поезда между Саратовом и Москвой: старт продаж открыт- вчера 17:50 Два саратовских вуза вошли в топ-20 рейтинга IT-зарплат
- вчера 17:30 Жительница Саратова купила сыну-подростку мопед и стала уголовницей
- вчера 17:11 В Саратове сбили мужчину на пешеходном переходе

вчера 17:00 В 2025 году в Саратовской области утонуло 43 человека
вчера 16:46 "Гранта" вылетела с дороги в Саратовской области: пострадал водитель
- загрузить еще