Политика
Роман Мерцлин может стать советником губернатора по СМИ
В правительстве Саратовской области принято решение об учреждении новой должности - советника губернатора по взаимодействию со средствами массовой информации. По сведениям собеседника Saratovnews, документы о назначении еще не подписаны, но по всей видимости место займет Роман Мерцлин.
Сам Роман Романович в телефонном разговоре с корреспондентом Saratovnews сообщил, что будет готов комментировать данную информацию не раньше начала следующей рабочей недели. "Это не совсем так. Я не являюсь советником губернатора. Да, что-то намечается, но - не у губернатора", - косвенно подтвердил нашу информацию журналист.
Роман Мерцлин - главный редактор, издатель, чье имя было связано с рядом средств массовой информации региона: "Новыми временами", "Саратовскими губернскими ведомостями", а также с ООО "Агентство Премьер Пресс".
Последние новости

10:18 Цены на бензин выросли в Саратовской области- 10:00 Большинство саратовцев выступают против получения зарплаты в цифровых рублях

09:28 Сирены завоют в Саратовской области- 09:00 Саратовец украл телефон продавца в новогоднюю ночь и сдал его за 3 тысячи рублей
- 08:48 Саратовцев предупредили о тумане, гололеде и измороси
- 06:00 В Саратове пройдет снег и резко похолодает
- вчера 17:50 В Дагестане задержали несостоявшегося убийцу из Вольска

вчера 17:48 В Саратове снова 10-балльные пробки- вчера 17:36 Саратовские коллекционеры смогут приобрести новые монеты
- вчера 17:25 Мошенники сыграли на страхе: житель Саратова отдал почти 5 миллионов за «безопасность»
- загрузить еще