08 декабря 2014 10:38
Происшествия
Автобус 18Д сбил пешехода-нарушителя
В Саратова в пятницу, 5 декабря, автобус маршрута №18Д на улице Азина в Заводском районе сбил пешехода, который переходил дорогу в неустановленном для этого месте, сообщает пресс-служба ОГИБДД по региону. Общественным транспортом управлял 38-летний гражданин. Пострадавший попал в 1 городскую больницу.
В тот же день в 12.20 на улице Лермонтова в Саратова 38-летний водитель "Лексуса" выехал на полосу встречного движения и врезался в "Форд-Фокус" 52-летнего мужчины. Водитель "Фокуса" также направлен в 1 городскую больницу.
В 17.40 на площади Орджоникидзе в Заводском районе Саратова 52-летняя водитель "Опель Астра" правильно проехала пешеходный переход и сбила 58-летнюю женщину. Она находится в 1 городской больнице.
Последние новости
- 11:14
В Энгельсе открывается новая поликлиника на Шуровой горе
- 11:00 В Саратове в тренде советские елочные игрушки
- 10:40 В Саратове пьяный водитель сбил насмерть пешехода

10:13 «Здесь театр по-настоящему жив»: Авангард Леонтьев о Саратове- 10:00 Российская молодежь назвала самых идеальных работодателей
- 09:46 В Саратове начнут устанавливать новые знаки пешеходных переходов

09:24 «Здесь умеют оценивать театр»: что Хабенский сказал о публике в Саратове- 09:00 67% вакансий в России закрываются за месяц — а в Саратове рекрутеры ускоряются с помощью ИИ
- 06:00 В Саратовской области снова начнутся заморозки

вчера 20:32 Все школы Саратова закрываются на карантин из-за всплеска заболеваемости
- загрузить еще