08 декабря 2014 13:55
Происшествия
Трехлетняя девочка с матерью погибли в бане из-за трубы
Стали известны обстоятельства гибели в Новых Бурасах 39-летней женщины и ее трехлетней дочери, сообщает пресс-служба СУ СКР по Саратовской области. Их тела были обнаружены в бане утром в воскресенье. Наиболее вероятной причиной смерти обеих является отравление окисью углерода (угарным газом).
При осмотре места происшествия выяснилось установлено, что дымоходная труба печи в бане была засорена, потому продукты горения попадали в помещение бани.
В настоящее время продолжается проверка, назначены и проводятся судебно-медицинские исследования. Будет дана оценка действиям лиц, строивших и использовавших баню.
Последние новости
- 12:33 Просроченный творог и личные вещи на кухне: что нашли проверяющие в сельской школе под Саратовом
- 12:13 В Энгельсе продолжают подготовку к прокладке нового трубопровода на улице Менделеева
- 12:00 В Саратове задержали пьяного рецидивиста за два уличных грабежа

11:32 Жара и грозы: погода на неделю в Саратовской области
11:08 В Петровске водитель "Весты" врезался в иномарку и попал в больницу- 10:43 Молодым аграриям Саратовской области пообещали больше денег

10:27 Угроза атаки БПЛА объявлена в Саратовской области- 10:00 В Балаково рецидивист обокрал юную собутыльницу

09:33 В Энгельсе отремонтируют четыре участка тротуаров за 3 млн рублей
09:11 Саратовская область заняла 49 место в рейтинге доступности электроэнергии
- загрузить еще