08 декабря 2014 17:00

Общество

Украсившим Театральную площадь гражданам выплатят субсидии

Администрация Саратова выплатит субсидии организациям, потратившимся на установку главной елки города и украшение Театральной площади к Новогодним и Рождественским праздникам. Соответствующее постановление опубликовано на сайте мэрии.

Субсидии будут выплачены юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям, физическим лицам, которые осуществляют работы по устройству елочной конструкции и новогоднего оформления. Деньги были заложены в бюджете города на 2014 год.

Для гарантированного получения выплат необходимо было смонтировать елку, высотой не менее 20 метров, основание для нее с механизмом вращения вокруг оси, оформить тумбу под елочку, заготовить сосны, повесить гирлянды и елочные игрушки.

Также фирма не должна была стать банкротом сразу после выполнения данных работ и не иметь признаков реорганизации.