Новости партнеров
Пассажиры ПривЖД с удовольствием покупают билеты через Интернет
каждым годом количество билетов на поезда дальнего следования, приобретенных через Интернет, растет. В 2014 году в поезда дальнего следования через сайт ОАО «РЖД» в Саратовском, Волгоградском и Астраханском регионах Приволжской магистрали было оформлено свыше 590 тысяч билетов, что на 26,9% больше показателя 2013 года.
Электронные билеты пассажиры приобретают чаще всего в Москву, Санкт-Петербург и города Черноморского Побережья.
Напомним, купить билеты через Интернет можно на все поезда дальнего следования, как по России, так и на международных направлениях, за исключением Калининградской области. Билеты можно приобрести только по взрослому, детскому и "безденежному" детскому тарифам. Оформить заказ можно за 45 суток до отправления поезда из пункта формирования и за 3 суток до отправления с промежуточной станции.
Для того чтобы купить билет, достаточно зайти на официальный сайт ОАО "РЖД" (www.rzd.ru), выбрать маршрут следования, дату и время отправления, номер поезда и место, которое после подтверждения заказа будет зарезервировано, затем ввести реквизиты банковской карты и оплатить билет. Теперь вместо бланка-заказа при покупке билетов на сайте пассажир получает контрольный купон.
Работает и мобильная версия сайта ОАО "РЖД".
Последние новости

10:18 Цены на бензин выросли в Саратовской области- 10:00 Большинство саратовцев выступают против получения зарплаты в цифровых рублях

09:28 Сирены завоют в Саратовской области- 09:00 Саратовец украл телефон продавца в новогоднюю ночь и сдал его за 3 тысячи рублей
- 08:48 Саратовцев предупредили о тумане, гололеде и измороси
- 06:00 В Саратове пройдет снег и резко похолодает
- вчера 17:50 В Дагестане задержали несостоявшегося убийцу из Вольска

вчера 17:48 В Саратове снова 10-балльные пробки- вчера 17:36 Саратовские коллекционеры смогут приобрести новые монеты
- вчера 17:25 Мошенники сыграли на страхе: житель Саратова отдал почти 5 миллионов за «безопасность»
- загрузить еще