11 декабря 2014 14:23
Происшествия
В Саратове расселят еще один аварийный дом
На сайте администрации Саратова появилось постановление о расселении еще одного аварийного дома, находящегося на улице Посадского в Волжском районе. На этот раз сносу подлежит ветхий дом №146В.
Согласно документу, в течении трех месяцев администрация района должна отселить жильцов и предоставить им новые квартиры. Также чиновники будут обязаны проследить за тем, чтобы снова не заселить данный дом.
Последние новости

10:18 Цены на бензин выросли в Саратовской области- 10:00 Большинство саратовцев выступают против получения зарплаты в цифровых рублях

09:28 Сирены завоют в Саратовской области- 09:00 Саратовец украл телефон продавца в новогоднюю ночь и сдал его за 3 тысячи рублей
- 08:48 Саратовцев предупредили о тумане, гололеде и измороси
- 06:00 В Саратове пройдет снег и резко похолодает
- вчера 17:50 В Дагестане задержали несостоявшегося убийцу из Вольска

вчера 17:48 В Саратове снова 10-балльные пробки- вчера 17:36 Саратовские коллекционеры смогут приобрести новые монеты
- вчера 17:25 Мошенники сыграли на страхе: житель Саратова отдал почти 5 миллионов за «безопасность»
- загрузить еще