Происшествия
Хулиганка разгромила офис компании сетевого маркетинга
Вынесен приговор 30-летней жительнице Саратова по фамилии Пастухова, которая устроила погром в офисе фирмы, затем ударила полицейского зажатым в руке сотовым телефоном, а несколько месяцев спустя зарезала сожителя. Об этом сообщает пресс-служба региональной прокуратуры.
6 мая 2013 года пьяная Пастухова явилась в офис ООО "Фешн" на Московской, 37. Согласно отзывам на портале orabote.net, фирма представляет собой организацию "сетевого маркетинга", работники которой торгуют с рук косметикой. Там гражданка устроила погром: разбила телевизор, ноутбук, три сотовых телефона и МФУ на общую сумму более 40 тысяч рублей. Сотрудница попыталась защитить офис, но Пастухова избила ее. Скандалистку доставили в отдел полиции, где та с силой ударила сотрудника полиции в лицо кулаком, в котором был зажат ее сотовый телефон.
2 июля того же года Пастухова, находясь в квартире дома №2/6 по Клинической устроила сцену ревности своему сожителю и зарезала его, нанеся ножевое ранение прямо в сердце.
На следствии гражданка заявляла, что и полицейский, и сожитель пытались совершить с ней насильственные противоправные действия, а она оборонялась. Суд назначил ей наказание в виде семи с половиной лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима. Требования потерпевших о возмещении материального вреда судом удовлетворены полностью, о компенсации морального вреда - частично.
Последние новости

10:18 Цены на бензин выросли в Саратовской области- 10:00 Большинство саратовцев выступают против получения зарплаты в цифровых рублях

09:28 Сирены завоют в Саратовской области- 09:00 Саратовец украл телефон продавца в новогоднюю ночь и сдал его за 3 тысячи рублей
- 08:48 Саратовцев предупредили о тумане, гололеде и измороси
- 06:00 В Саратове пройдет снег и резко похолодает
- вчера 17:50 В Дагестане задержали несостоявшегося убийцу из Вольска

вчера 17:48 В Саратове снова 10-балльные пробки- вчера 17:36 Саратовские коллекционеры смогут приобрести новые монеты
- вчера 17:25 Мошенники сыграли на страхе: житель Саратова отдал почти 5 миллионов за «безопасность»
- загрузить еще