22 декабря 2014 13:15
Общество
Автоинспекторы соберут с улиц Саратова брошенные автомобили
C 22 по 25 декабря в Саратове Госавтоинспекция проводит профилактическое мероприятие "Брошенный транспорт". Инспекторы будут искать на дорогах, улицах, во дворах, на деских площадках и автостоянках брошенный, разукомплектованный, угнанный и похищенный автотранспорт. При обнаружении собственников, которые ппросто бросили ненужный автомобиль в общественном месте, к ним будут применены санкции - привлечение к административной ответственности. При необходимости гражданам помогут эвакуировать и утилизировать ненужные авто.
Отметим, что в центре Саратова, несмотря на катастрофическое отсутствие парковочных мест, немало брошенных автомобилей. Так, недалеко от редакции Saratovnews с лета стояло отечественное легковое авто без колес.
Последние новости

10:18 Цены на бензин выросли в Саратовской области- 10:00 Большинство саратовцев выступают против получения зарплаты в цифровых рублях

09:28 Сирены завоют в Саратовской области- 09:00 Саратовец украл телефон продавца в новогоднюю ночь и сдал его за 3 тысячи рублей
- 08:48 Саратовцев предупредили о тумане, гололеде и измороси
- 06:00 В Саратове пройдет снег и резко похолодает
- вчера 17:50 В Дагестане задержали несостоявшегося убийцу из Вольска

вчера 17:48 В Саратове снова 10-балльные пробки- вчера 17:36 Саратовские коллекционеры смогут приобрести новые монеты
- вчера 17:25 Мошенники сыграли на страхе: житель Саратова отдал почти 5 миллионов за «безопасность»
- загрузить еще