23 декабря 2014 09:08
Происшествия
Один саратовец прыгнул в окно, двое отравились угарным газом в гараже
Сегодня, во вторник 23 декабря, Saratovnews из источников в правоохранительных органах стало известно о предполагаемом самоубийстве мужчины в Заводском районе Саратова - он разбился насмерть, выпрыгнув в окно, - и смерти двоих граждан, задохнувшихся в гараже угарным газом. Подробности будут опубликованы в течение дня.
Кроме того, официально сообщается об аресте жителя одного из домов по ул. Полковой в Ленинском районе города - 29-летний мужчина еще в июле был застигнут за сушкой конопли. Суммарный вес конфискованных у него частей наркосодержащего растения превысил килограмм, было возбуждено уголовное дело за незаконное изготовление наркотиков (ст. 228 ч. 1 УК РФ).
Последние новости

18:33 Полицейский потребовал три миллиона с саратовского водителя за оскорбления- 17:50 В Энгельсе суд выселил жильца, прописанного прежним хозяином квартиры
- 17:30 В Саратове на три ночи закроют железнодорожный переезд в Заводском районе
- 17:00 Житель Аркадакского района получил 300 часов работ за поножовщину
- 16:30 Житель Вольска пойдет под суд за долг по алиментам в 50 тысяч

16:22 В Саратове готовят к запуску светомузыкальный фонтан "Сердце Волги"
16:16 В Саратове на школьника напала собака во дворе дома
16:00 В музее под Саратовом создадут VR-путешествие по народным промыслам за 2,5 млн рублей- 15:42 В апреле саратовцы смогут увидеть до 18 «падающих звезд» в час
- 15:22 Балаковца будут судить за хранение наркотиков
- загрузить еще