23 декабря 2014 09:08
Происшествия
Один саратовец прыгнул в окно, двое отравились угарным газом в гараже
Сегодня, во вторник 23 декабря, Saratovnews из источников в правоохранительных органах стало известно о предполагаемом самоубийстве мужчины в Заводском районе Саратова - он разбился насмерть, выпрыгнув в окно, - и смерти двоих граждан, задохнувшихся в гараже угарным газом. Подробности будут опубликованы в течение дня.
Кроме того, официально сообщается об аресте жителя одного из домов по ул. Полковой в Ленинском районе города - 29-летний мужчина еще в июле был застигнут за сушкой конопли. Суммарный вес конфискованных у него частей наркосодержащего растения превысил килограмм, было возбуждено уголовное дело за незаконное изготовление наркотиков (ст. 228 ч. 1 УК РФ).
Последние новости

вчера 21:55 В Саратове девочка госпитализирована после падения с высоты в заброшке
вчера 19:40 В Саратовской области с 23 июня вводят лимит на продажу бензина
вчера 17:50 Из Саратова стартует крестный ход в Вавилов Дол- вчера 17:27 В Балаково приставы взыскали с предприятия 27,6 млн рублей долга по зарплате в пользу 115 работников
- вчера 17:15 До аэропорта «Гагарин» запустят дополнительные рейсы автобусов

вчера 17:00 В Саратове и Балашове в этом году появится более 40 новых автобусов
вчера 16:51 В Саратовской области участникам СВО предложили 2,2 тысячи вакансий и соцконтракты на бизнес- вчера 16:45
Опубликован график подвоза воды для жителей Волжского района Саратова
- вчера 16:30 В Саратове супружеская пара устроила наркопритон в частном доме

вчера 16:08 В Саратовской области официально открыты 54 пляжа
- загрузить еще