24 декабря 2014 15:52
Происшествия
Осужден героиновый дилер из Маркса
Вынесен приговор 30-летнему жителю Маркса Саратовской области Денису Рапопорту, который признан виновным в покушении на сбыт крупной дозы героина - почти пяти граммов, и приготовлении к сбыту еще более 360 граммов этого наркотика.
Как сообщает пресс-служба региональной прокуратуры, 18, 26, 30 марта и 30 апреля 2014 года Рапопорт с двумя подельницами совершили покушение на сбыт героина массой 4,29 грамма. На очереди была партия массой 361,3 грамма.
Рапопорту по совокупности назначено наказание в виде шести лет лишения свободы, с отбыванием в исправительной колонии строгого режима. Приговор в законную силу не вступил.
Последние новости
- 08:00 В Вольске 56 жильцов эвакуировали из-за горящей квартиры
- 06:00 Саратовцев ждет ясный день

вчера 18:33 Полицейский потребовал три миллиона с саратовского водителя за оскорбления- вчера 17:50 В Энгельсе суд выселил жильца, прописанного прежним хозяином квартиры
- вчера 17:30 В Саратове на три ночи закроют железнодорожный переезд в Заводском районе
- вчера 17:00 Житель Аркадакского района получил 300 часов работ за поножовщину
- вчера 16:30 Житель Вольска пойдет под суд за долг по алиментам в 50 тысяч

вчера 16:22 В Саратове готовят к запуску светомузыкальный фонтан "Сердце Волги"
вчера 16:16 В Саратове на школьника напала собака во дворе дома
вчера 16:00 В музее под Саратовом создадут VR-путешествие по народным промыслам за 2,5 млн рублей
- загрузить еще