25 декабря 2014 18:34

Новости партнеров

Команда студенческого телевидения СГЮА победила во Всероссийском марафоне

Команда студенческого телевидения СГЮА победила во Всероссийском марафоне

Команда студенческого телевидения Саратовской государственной юридической академии победила в I Всероссийском марафоне "Конкуренция глазами детей", организованном Федеральной антимонопольной службой РФ при поддержке Министерства образования и науки РФ.

Марафон, приуроченный к 25-летию антимонопольного законодательства в России, проводился в нескольких возрастных группах: от 8 до 12 лет и от 13 до 17 лет, и в двух творческих направлениях – в виде конкурсов рисунков и видеороликов.

Студенты первого курса СГЮА, стажеры-практиканты академического медиацентра "SM Production", подготовили сценарный план, отсняли и смонтировали видеосюжет, в котором рассказали о недобросовестной конкуренции и рекламе с точки зрения юристов. Главной героиней видеоработы "История в яблоках" стала студентка Института юстиции СГЮА Татьяна Князькова.

По итогам открытого голосования, стартовавшего на официальном сайте ФАС РФ, работа студентов академии была признана лучшей в направлении "Конкурс видеороликов".

Академический медиацентр "SM Production" выражает благодарность ректору академии, профессору, депутату Саратовской областной Думы Сергею Суровову, а также руководителю регионального УФАС Людмиле Борисовой за консультативную помощь и всестороннюю поддержку при создании конкурсной видеоработы.

Последние новости

  • загрузить еще