26 декабря 2014 17:29
Общество
Саратовцам дают последнюю возможность купить елки по 100-150 рублей
В наступающие выходные саратовцам предоставят последнюю возможность приобрести новогодние елки по 100-150 рублей - специализированные уличные точки продаж появятся на сельхозрынке в Юбилейном и на пересечении Пензенской и Томской в Заводском районе.
Реализация елок из Балтайского, Черкасского, Вольского и Базарно-Карабулакского лесхозов начнется с 8 часов утра. Также по "социальной" цене деревца можно купить в любой день до новогодних праздников непосредственно в лесхозах.
Сейчас 18 лесхозов региона завершают заготовку новогодних елок - уже срублено 86 000 деревьев, из них продано по области и за ее пределы 82 000 штук на сумму 6,3 млн рублей.
Последние новости
- 18:32 Генеральный директор ПАО «Т Плюс» Павел Сниккарс посетил Саратов с рабочей поездкой
- 18:00
«Газпром трансгаз Саратов» подвел промежуточные итоги сотрудничества промышленных предприятий Саратовской области с ПАО «Газпром»
- 17:50 С конца марта в Саратовской области изменится расписание пригородных поездов
- 17:16 Пара из Озинок ответит в суде за фиктивную инвалидность и миллион рублей выплат

17:00 В Саратове мусоровоз врезался в дерево и перевернулся- 16:36 В Ртищево «Водоканал» заставят очистить землю после сброса нечистот
- 16:10 Жительница Вольска получила три года колонии за фиктивных детей
- 15:43 «Т Плюс» заключила прямые договоры с жителями двух многоквартирных домов в Саратове
- 15:30 Жительницу Энгельса будут судить за попытку продажи «соли»

15:16 Названы саратовские детские сады, где приведут в порядок площадки
- загрузить еще