Происшествия
Саратовский участковый вычислил в магазине симулянтку
25 декабря, в четверг участковый уполномоченный разоблачил в продавщице одного из магазинов на ул. Университетской в Саратове симулянтку - 27-летняя женщина пропустила несколько рабочих дней, представив работодателю подложной больничный лист. Возбуждено уголовное дело по статье "подделка документов", проводится расследование.
Кроме того, в пресс-службе регионального ГУ МВД сообщают о двух пойманных любителях спайсов - одного задержали в Энгельсе около магазина на ул. Космонавтов, другого - в Саратове на Железнодорожной. Саратовцу оказалось 19 лет, покровчанин годом младше; вес изъятого у них наркотического вещества составил соответственно 0,375 и 0,33 г, в отношении обоих парней возбуждены уголовные дела за незаконное приобретение наркотиков.
Последние новости
- 17:17
Сенсация в перинатальном центре 8-й горбольницы Саратова — 11 двоен за первый месяц года!
- 17:00 Житель Балашова предстанет перед судом за сбор дикорастущей конопли

16:49 В Саратове можно наблюдать редкое солнечное гало с паргелиями- 16:42
В ФАПах и амбулаториях Саратовской области начала применяться телемедецина

16:32 Молодой водитель на "Ниве" сбил пенсионерку в Энгельсе- 16:03
Цифровой комфорт шагает по стране: «Ростелеком Ключ» появился еще в 100 городах России
- 15:55 Варежки с сюрпризом: саратовчанин попался на закладке у почтового отделения
- 15:19 В Саратове мужчина вновь сел пьяным за руль и был привлечен к уголовной ответственности с конфискацией автомобиля
- 14:56 Житель Саратова отправился нга отработку за долг по алиментам

14:50 В Саратовской области появилась новая награда с выплатой 50 тысяч рублей
- загрузить еще