26 декабря 2014 17:26
Общество
Следователи собрали больному лейкозом ребенку средства на лечение в Лондоне
Коллектив следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области оказал адресную помощь ребенку, который лечится от лейкоза в клинике Лондона.
Ученик 6 класса Святопокровской православной гимназии Арсений Круглов уже четыре года борется с заболеванием. В августе этого года он перенес операцию по родственной пересадке костного мозга в одной из больниц Лондона, и для дальнейшей реабилитации требовались значительные суммы денег. Следователи на добровольных началах собрали и перечислили средства на лечение мальчика и желают ему скорейшего выздоровления и возвращения домой. За оказанную помощь родители Арсения выразили силовикам благодарность.
Последние новости

10:18 Цены на бензин выросли в Саратовской области- 10:00 Большинство саратовцев выступают против получения зарплаты в цифровых рублях

09:28 Сирены завоют в Саратовской области- 09:00 Саратовец украл телефон продавца в новогоднюю ночь и сдал его за 3 тысячи рублей
- 08:48 Саратовцев предупредили о тумане, гололеде и измороси
- 06:00 В Саратове пройдет снег и резко похолодает
- вчера 17:50 В Дагестане задержали несостоявшегося убийцу из Вольска

вчера 17:48 В Саратове снова 10-балльные пробки- вчера 17:36 Саратовские коллекционеры смогут приобрести новые монеты
- вчера 17:25 Мошенники сыграли на страхе: житель Саратова отдал почти 5 миллионов за «безопасность»
- загрузить еще