Происшествия
В Саратове отвергнутый возлюбленный пытался утешиться золотом бывшей подруги
25 декабря, в четверг в полицию с заявлением обратилась 34-летняя жительница одного из домов на ул. Геофизической в Саратове. Как сообщили Saratovnews в региональном ГУ МВД, женщина утверждала, что накануне около пяти часов вечера подверглась разбойному нападению возле офиса на Фабричной, в котором трудится.
В роли агрессора выступил ее бывший возлюбленный, а предметом его стремления были золотые украшения экс-сожительницы. Полицейские задержали парня четырьмя годами моложе потерпевшей; возбуждено уголовное дело по статье "грабеж".
Кроме того, стало известно о поимке подозреваемого в ограблении магазина на ул. Аткарской в Кировском районе Саратова - мужчина пытался неправомерно изъять из ассортимента заведения куртку, однако, был задержан по горячим следам.
Последние новости

11:36 Жители Саратовской области начнут получать повышенное пособие на детей
11:12 "Семёрка" сбила двух женщин в Ленинском районе Саратова- 11:00 В Саратове доходность от сдачи «однушки» в аренду составляет 6,3 процента

10:48 Саратовские овощи резко взлетели в цене
10:18 Цены на бензин выросли в Саратовской области- 10:00 Большинство саратовцев выступают против получения зарплаты в цифровых рублях

09:28 Сирены завоют в Саратовской области- 09:00 Саратовец украл телефон продавца в новогоднюю ночь и сдал его за 3 тысячи рублей
- 08:48 Саратовцев предупредили о тумане, гололеде и измороси
- 06:00 В Саратове пройдет снег и резко похолодает
- загрузить еще