26 декабря 2014 17:38
Новости партнеров
Ушел из жизни главврач Базарно-Карабулакской ЦРБ
Сегодня на 52-м году ушел из жизни главный врач Базарно-Карабулакской центральной районной больницы Алексей Геннадьевич Аношин.
Алексей Геннадьевич был, прежде всего, настоящим человеком, которому были не чужды самые высокие гуманистические качества – умение сострадать, сопереживать чужой беде и всегда искреннее стремление помочь каждому, кто обращался к нему за помощью.
Это был светлый, добрый и отзывчивый человек, специалист высочайшего уровня мастерства, который пользовался беспрекословным авторитетом в профессии и в среде людей, просто знакомых с ним.
Гражданская панихида состоится 29 декабря с 10:00 до 12:00 по адресу: ул. Большая Казачья, 112 (4-й корпус СГМУ).
Последние новости
- 13:21 Месть энгельсского рабочего обернулась уголовным делом
13:15 Транспортный коллапс на Славянской площади: троллейбусы встали после аварии с тралом
13:06 Выплаты к 80-летию Победы: Почта России доставит средства ветеранам на дом
13:02 На Саратов надвигается гроза со шквалистым ветром- 12:55 Мертвого мужчину в авто обнаружили в Гагаринском районе Саратова
12:54 Саратовская область расширяет социальную поддержку: новые меры помощи саратовцам- 12:50 Житель Дергачей перевел мошенникам 1,7 млн рублей
12:46 В Волжском районе Саратова дополнительно отремонтируют дворы у 75 домов
12:42 Новые правила продажи алкоголя в Саратовской области: что изменится?
12:35 Саратовская область получила многомиллиардные вливания: на что пойдут деньги из обновленного бюджета
- загрузить еще