30 декабря 2014 18:00
Общество
Саратовская библиотека передала севастопольским детям 100 книг
Саратовская областная библиотека для детей и юношества имени Пушкина передала маленьким читателям из Севастополя новогодний подарок, сообщает пресс-служба министерства культуры области.
В Крым отправились 100 экземпляров книг современных писателей. Дружеская поддержка и помощь в пополнении фондов севастопольских детских библиотек книгами стала еще одним шагом в развитии профессионального взаимодействия библиотек.
Последние новости

10:18 Цены на бензин выросли в Саратовской области- 10:00 Большинство саратовцев выступают против получения зарплаты в цифровых рублях

09:28 Сирены завоют в Саратовской области- 09:00 Саратовец украл телефон продавца в новогоднюю ночь и сдал его за 3 тысячи рублей
- 08:48 Саратовцев предупредили о тумане, гололеде и измороси
- 06:00 В Саратове пройдет снег и резко похолодает
- вчера 17:50 В Дагестане задержали несостоявшегося убийцу из Вольска

вчера 17:48 В Саратове снова 10-балльные пробки- вчера 17:36 Саратовские коллекционеры смогут приобрести новые монеты
- вчера 17:25 Мошенники сыграли на страхе: житель Саратова отдал почти 5 миллионов за «безопасность»
- загрузить еще