07 января 2015 14:49
Происшествия
В Саратове студентка и пенсионерка обнесли магазин косметики
По подозрению в краже из саратовского гипермаркета задержали двух местных жительниц - 20 и 56-летнюю. Об этом сегодня, в среду 7 января, сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД.
Установлено, что злоумышленницы присвоили косметику - мыло, кремы для рук и лица, тушь для ресниц, блеск для губ. Добычу у них изъяли, и теперь решается вопрос о возбуждении уголовного дела о краже.
Еще одна саратовчанка попалась на краже женских сапог - это 33-летняя ранее неоднократно судимая жительница Заводского района.
Последние новости
- 08:48 Саратовцев предупредили о тумане, гололеде и измороси
- 06:00 В Саратове пройдет снег и резко похолодает
- вчера 17:50 В Дагестане задержали несостоявшегося убийцу из Вольска

вчера 17:48 В Саратове снова 10-балльные пробки- вчера 17:36 Саратовские коллекционеры смогут приобрести новые монеты
- вчера 17:25 Мошенники сыграли на страхе: житель Саратова отдал почти 5 миллионов за «безопасность»

вчера 17:19 Поезд экстренно остановился в Саратове из-за смерти пассажира- вчера 17:17 Саратовский филиал «Т Плюс» увеличивает температуру воды в системах теплоснабжения
- вчера 17:05
В некоторых локациях Саратова сохраняются снежные заносы
- вчера 17:00 В Саратовской области наркоман замаскировал марихуану в таблетки от головной боли
- загрузить еще