12 января 2015 13:46
Происшествия
Маленькие иностранцы теперь могут ходить в Радищевский музей бесплатно
С 1 января 2015 года все дети до 18 лет, граждане и РФ, и иностранных государств, смогут бесплатно проходить в Саратовский Радищевский музей, сообщает министерство культуры РФ.
Пока в список открытых для подобного посещения культурных учреждений вошли только федеральные музеи. Радищевский музей единственный региональный музей в этом списке.
Последние новости
- 08:48 Саратовцев предупредили о тумане, гололеде и измороси
- 06:00 В Саратове пройдет снег и резко похолодает
- вчера 17:50 В Дагестане задержали несостоявшегося убийцу из Вольска

вчера 17:48 В Саратове снова 10-балльные пробки- вчера 17:36 Саратовские коллекционеры смогут приобрести новые монеты
- вчера 17:25 Мошенники сыграли на страхе: житель Саратова отдал почти 5 миллионов за «безопасность»

вчера 17:19 Поезд экстренно остановился в Саратове из-за смерти пассажира- вчера 17:17 Саратовский филиал «Т Плюс» увеличивает температуру воды в системах теплоснабжения
- вчера 17:05
В некоторых локациях Саратова сохраняются снежные заносы
- вчера 17:00 В Саратовской области наркоман замаскировал марихуану в таблетки от головной боли
- загрузить еще