Происшествия
В Энгельсе подростки заподозрены в серийных похищениях хлеба
В Энгельсе полицейские задержали двоих подростков, которые подозреваются в совершении краж из четырех хлебных ларьков, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Саратовской области.
По версии следствия, в ночь с 9 на 10 января парни залезли в два хлебных ларька, расположенных на улицах Кассиля и Волоха, откуда похитили выпечку, два DVD-плеера и 900 рублей. В ту же ночь они обчистили еще два таких же ларька на Полиграфической и проспекте Строителей. В одном их добычей стали 6,4 тысячи рублей и сотовый телефон, из другого – чуть меньше полутора тысяч рублей. Похищенное частично изъято, возбуждено уголовное дело.
Кроме того, раскрыта кража из строительного вагончика в поселке Усть-Курдюм Саратовского района. Мужчины 27 и 21 от роду подозреваются в том, что вскрыли чужой вагончик и забрали оттуда автомойку, болгарку, 30 водяных кранов, шуруповерт и другой инструментарий. Похищенное изъято, ведется следствие.
Последние новости
- 18:32 Генеральный директор ПАО «Т Плюс» Павел Сниккарс посетил Саратов с рабочей поездкой
- 18:00
«Газпром трансгаз Саратов» подвел промежуточные итоги сотрудничества промышленных предприятий Саратовской области с ПАО «Газпром»
- 17:50 С конца марта в Саратовской области изменится расписание пригородных поездов
- 17:16 Пара из Озинок ответит в суде за фиктивную инвалидность и миллион рублей выплат

17:00 В Саратове мусоровоз врезался в дерево и перевернулся- 16:36 В Ртищево «Водоканал» заставят очистить землю после сброса нечистот
- 16:10 Жительница Вольска получила три года колонии за фиктивных детей
- 15:43 «Т Плюс» заключила прямые договоры с жителями двух многоквартирных домов в Саратове
- 15:30 Жительницу Энгельса будут судить за попытку продажи «соли»

15:16 Названы саратовские детские сады, где приведут в порядок площадки
- загрузить еще