Происшествия
В Саратове задержан мужчина-проститутка
Вчера, 11 января, в Саратове произошли два примечательных события: задержан мужчина-проститутка и изъята из обращения напечатанная на принтере пятитысячная купюра.
Как сообщили Saratovnews в пресс-службе ГУ МВД России по региону, у дома по улице Блинова в Солнечном поселке был задержан 34-летний мужчина, оказывавший интимные услуги за деньги. Составлен административный протокол.
А старший помощник прокурора города Андрей Склемин сообщил, что в "Ленте-59" кассир пересчитывал наличность, полученную от клиента, и обратил внимание, что купюра номиналом пять тысяч рублей изготовлена комбинированным способом, включающим цветную струйную печать. Купюра изъята из обращения, возбуждено уголовное дело, которое находится на контроле у прокуратуры.
Последние новости
- вчера 17:55 В Марксе землю с покойниками на кладбище забыли поставить на кадастровый учет
- вчера 17:50 За неделю на экстренный номер «112» в Энгельсе обращались 1268 раз
- вчера 17:27 Тридцать дней прошли, ответа нет: чиновника из Аткарска наказали за молчание
- вчера 17:00 Прокуратура Энгельса заставила приставов взыскать алименты с неплательщика
- вчера 16:25 Чиновника в Красном Куте наказали за сугробы под окнами жителей

вчера 16:04 В Саратовской области 22 человека заработали более миллиарда рублей за год- вчера 15:50 Турецкий дальнобойщик расплатился свободой за ошибку на перекрестке в Саратовской области
- вчера 15:16 Теперь по короткому номеру 122 можно оставить обращение по льготному лекарственному обеспечению
- вчера 15:12 «Можно обрушить финансовые рынки»: саратовский учёный объяснил силу гуманитарных исследований
- вчера 15:00 В Энгельсе 18-летний водитель попытался подкупить гаишника после остановки за пьянство за рулём
- загрузить еще