13 января 2015 14:25
Происшествия
В центре Саратова женщине проломило теменную кость куском льда с крыши
Вчера в Саратове два человека стали жертвами сосулек и льда, падающих с крыш домов, сообщили Saratovnews в ГУ МВД по Саратовской области.
В 13.00 В Волжском районе на улице Григорьева кусок льда упал на голову 59-летней женщине. Пострадавшая доставлена в больницу с переломом теменной кости, закрытой травмой черепа и сотрясением мозга. В 15.00 сосулька упала с крыши дома на Большой Казачьей на голову 24-летнему молодому человеку. Его отвезли в лечебницу с сотрясением мозга и закрытой черепно-мозговой травмой. "По обоим фактам проводятся проверки, устанавливаются управляющие компании, которые ответственны за содержание домов", - отметили в пресс-службе.
Последние новости
- 08:48 Саратовцев предупредили о тумане, гололеде и измороси
- 06:00 В Саратове пройдет снег и резко похолодает
- вчера 17:50 В Дагестане задержали несостоявшегося убийцу из Вольска

вчера 17:48 В Саратове снова 10-балльные пробки- вчера 17:36 Саратовские коллекционеры смогут приобрести новые монеты
- вчера 17:25 Мошенники сыграли на страхе: житель Саратова отдал почти 5 миллионов за «безопасность»

вчера 17:19 Поезд экстренно остановился в Саратове из-за смерти пассажира- вчера 17:17 Саратовский филиал «Т Плюс» увеличивает температуру воды в системах теплоснабжения
- вчера 17:05
В некоторых локациях Саратова сохраняются снежные заносы
- вчера 17:00 В Саратовской области наркоман замаскировал марихуану в таблетки от головной боли
- загрузить еще