13 января 2015 17:38
Происшествия
Под Саратовом сельчанин задушил собутыльника простыней
В Саратовской области вынесен приговор жителю села Андреевка Воскресенского района Самуилу Никонову, убившему своего 41-летнего знакомого, недавно вышедшего на свободу из заключения. Об этом сегодня, во вторник 13 января, сообщает пресс-служба регионального СУ СКР.
Преступление мужчина совершил 8 сентября 2014 года - товарищи встретились, выпили за встречу и повздорили. Никонов ударил гостя ножом в правое бедро, а потом задушил его простыней.
Суд назначил ему 8 лет колонии строгого режима. Кроме того, мужчина выплатит потерпевшей стороне 250 000 компенсации морального вреда.
Последние новости

11:36 Жители Саратовской области начнут получать повышенное пособие на детей
11:12 "Семёрка" сбила двух женщин в Ленинском районе Саратова- 11:00 В Саратове доходность от сдачи «однушки» в аренду составляет 6,3 процента

10:48 Саратовские овощи резко взлетели в цене
10:18 Цены на бензин выросли в Саратовской области- 10:00 Большинство саратовцев выступают против получения зарплаты в цифровых рублях

09:28 Сирены завоют в Саратовской области- 09:00 Саратовец украл телефон продавца в новогоднюю ночь и сдал его за 3 тысячи рублей
- 08:48 Саратовцев предупредили о тумане, гололеде и измороси
- 06:00 В Саратове пройдет снег и резко похолодает
- загрузить еще