19 января 2015 10:38
Происшествия
Спасатели на пожаре пилили оконные решетки
Вчера вечером пожарные выезжали по вызову на улицу Крымская, 15 в Заводском районе Саратова. По их данным, горел строительный мусор в неиспользуемом здании. Как рассказали Saratovnews в пресс-службе Горспаса, их вызвали на происшествие в 20.37. Целый час понадобился спасателям, чтобы удалить оконные решетки при помощи бензореза и тем самым помочь пожарным ликвидировать пламя. На этом происшествии также никто не пострадал.
Кроме того, за прошедшие выходные в области трижды горели автомобили. В Балашове на открытой площадке сгорело легковое авто "ГАЗ-3110", на Вольском тракте в Саратовском районе из-за неисправности систем вспыхнул моторный отсек грузового "Мерседеса", а в Энгельсе на открытой площадке горела "Газель".
Последние новости
- 08:48 Саратовцев предупредили о тумане, гололеде и измороси
- 06:00 В Саратове пройдет снег и резко похолодает
- вчера 17:50 В Дагестане задержали несостоявшегося убийцу из Вольска

вчера 17:48 В Саратове снова 10-балльные пробки- вчера 17:36 Саратовские коллекционеры смогут приобрести новые монеты
- вчера 17:25 Мошенники сыграли на страхе: житель Саратова отдал почти 5 миллионов за «безопасность»

вчера 17:19 Поезд экстренно остановился в Саратове из-за смерти пассажира- вчера 17:17 Саратовский филиал «Т Плюс» увеличивает температуру воды в системах теплоснабжения
- вчера 17:05
В некоторых локациях Саратова сохраняются снежные заносы
- вчера 17:00 В Саратовской области наркоман замаскировал марихуану в таблетки от головной боли
- загрузить еще