Экономика
Губернатор обсудит с Фатеевым и Мазеповым судьбы саратовского бизнеса в 2015 году
Сегодня в плане мероприятий губернатора Саратовской области Валерия Радаева - встреча с руководителями местного отделения общероссийской общественной организации "Деловая Россия": председателем Максимом Фатеевым и сопредседателем Алексеем Мазеповым. Об этом Saratovnews сообщила пресс-секретарь главы региона. Речь пойдет о планах по развитию бизнеса в регионе в 2015 году.
Напомним, на пресс-конференции на площадке "Московского комсомольца" в Саратове" депутат Саратовской областной думы Алексей Мазепов назвал наступающий кризисный год годом возможностей. "Сейчас появились люди, которые готовы реализовывать себя, и я считаю, именно сейчас, в кризис, у молодежи открываются отличные возможности. У китайцев нет слова кризис, у них есть два иероглифа - "угроза" и "возможность". Если рассматривать кризис как возможность,можно двигаться вперед семимильными шагами", - сказал журналистам народный избранник.
Последние новости
- 08:48 Саратовцев предупредили о тумане, гололеде и измороси
- 06:00 В Саратове пройдет снег и резко похолодает
- вчера 17:50 В Дагестане задержали несостоявшегося убийцу из Вольска

вчера 17:48 В Саратове снова 10-балльные пробки- вчера 17:36 Саратовские коллекционеры смогут приобрести новые монеты
- вчера 17:25 Мошенники сыграли на страхе: житель Саратова отдал почти 5 миллионов за «безопасность»

вчера 17:19 Поезд экстренно остановился в Саратове из-за смерти пассажира- вчера 17:17 Саратовский филиал «Т Плюс» увеличивает температуру воды в системах теплоснабжения
- вчера 17:05
В некоторых локациях Саратова сохраняются снежные заносы
- вчера 17:00 В Саратовской области наркоман замаскировал марихуану в таблетки от головной боли
- загрузить еще