Экономика
Саратовская область - четвертая в ПФО по объемам госдолга
По состоянию на 1 декабря 2014-го госдолг Саратовской области достигал 43,3 млрд рублей - таким образом, по объемам задолженности наш регион сохраняет четвертое место в Приволжье. Такая информация сегодня, во вторник 20 января, размещена на сайте федерального Минфина.
В общей сложности размер задолженности не изменился - однако ее структура стала иной: в сравнении с предыдущим месяцем долг саратовского правительства перед кредитными организациями вырос на 1,5 млрд рублей, до 18,9 млрд, а перед федеральным бюджетом - уменьшился на ту же сумму и составил 24,3 млрд. Отмечается, что долг муниципальных образований Саратовской области за месяц вырос на 600 млн и достиг 7,9 млрд рублей.
В пределах Приволжья максимум дотаций имеет Татарстан - 91,6 млрд руб. (+2,5 млрд за месяц), далее идут Нижегородская область - 56,3 млрд (+0,2 млрд) и Самарская – 46,9 млрд (без изменений).
Последние новости
- вчера 20:45 Энгельс готовят к Новому году: город украшает живая ель и музыкальные часы

вчера 18:18 Названа новая «минималка» для саратовцев: с 1 января она вырастет почти на четверть- вчера 18:06 У Воскресенского кладбища в Саратове Kia врезалась в столб
- вчера 17:50
С начала года в Саратовской области по программе «Земский врач/Земский фельдшер» привлечено 85 медиков

вчера 17:39 На улице 50 лет Октября в Саратове временно изменят движение из-за строительно-монтажных работ
вчера 17:26 В Саратове мэрия подала в суд из-за самовольной переделки фасада объекта культурного наследия
вчера 17:13 Мошенники выманили у 71-летней женщины более 3 млн рублей - схема начиналась с «Совета ветеранов»- вчера 17:00 Нерадивая мать из Питерки уклонялась от уплаты алиментов и отправилась в колонию

вчера 16:50 Власти Саратова утвердили новую планировку для реконструкции улицы Тархова
вчера 16:41 В Балакове приставы взыскали 400 тысяч компенсации морального вреда за смертельное ДТП на трассе Р-228
- загрузить еще