21 января 2015 23:42
Происшествия
Двое парней спасли от смерти парализованного инсультом рыбака
В селе Медяниково Воскресенского района Саратовской области двое молодых людей, рискуя своими жизнями, спасли от гибели пожилого мужчину, сообщает сегодня, в среду 21 января, "Глас народа".
У сельчанина, отправившегося на рыбалку и ушедшего далеко от дома, случился инсульт, и его парализовало. Мужчина успел позвонить супруге, но ничего внятного сказать не смог - только стонал. Женщина подняла тревогу, и двое молодых односельчан рыбака бегом преодолели немалое расстояние, ориентируясь по следам, и в итоге нашли рыбака. "Около часа ребята стояли в майках, укрыв своими куртками пострадавшего, пока ждали помощи односельчан. Их имена - Иванов Денис и Ремез Виктор", - сообщает ресурс.
Последние новости
- 15:00 В Саратовской области назвали причину роста ДТП с дикими животными
- 14:45 Балаковец получил год колонии за нападение на инспектора ДПС
- 14:05 В Петровске женщина украла украшения у спящей знакомой

13:16 В Саратовской области стало меньше преступлений: главные цифры за 4 месяца 2026 года- 12:33 Просроченный творог и личные вещи на кухне: что нашли проверяющие в сельской школе под Саратовом
- 12:13 В Энгельсе продолжают подготовку к прокладке нового трубопровода на улице Менделеева
- 12:00 В Саратове задержали пьяного рецидивиста за два уличных грабежа

11:32 Жара и грозы: погода на неделю в Саратовской области
11:08 В Петровске водитель "Весты" врезался в иномарку и попал в больницу- 10:43 Молодым аграриям Саратовской области пообещали больше денег
- загрузить еще