21 января 2015 11:29
Происшествия
Маму погибших девочек подозревают в причинении смерти по неосторожности
В отношении 33-летней матери погибших вчера на пожаре в Энгельсе Саратовской области девочек 1,5 и 4 лет возбудено уголовное дело, сообщает пресс-служба СУ СКр по региону. Ее подозревают в причинени смерти малышкам по неосторожности - это часть 3 статьи 109 УК РФ.
По версии следователей, 20 января женщина оставила малышек дома без присмотра при включенной на кухне газовой плите. Через некоторое время после ухода женщины, в кухне вспыхнул пожар, унесший жизни малышек, отравившихся угарным газом. В настояще время по делу назначены судебно-медицинские экспертизы, продолжается расследоване обстоятельств трагедии.
Последние новости

07:01 Ажиотаж на АЗС: публикуем новые цены на все марки топлива в регионе- 06:00 В Саратове пройдет дождь с ветром

вчера 20:59 С 14 сентября запустят двухэтажные поезда между Саратовом и Москвой: старт продаж открыт- вчера 17:50 Два саратовских вуза вошли в топ-20 рейтинга IT-зарплат
- вчера 17:30 Жительница Саратова купила сыну-подростку мопед и стала уголовницей
- вчера 17:11 В Саратове сбили мужчину на пешеходном переходе

вчера 17:00 В 2025 году в Саратовской области утонуло 43 человека
вчера 16:46 "Гранта" вылетела с дороги в Саратовской области: пострадал водитель- вчера 16:16
Саратовцу пришлось сносить постройку из-за штрафа в тысячу рублей

вчера 16:00 В Саратовской области снизили возраст получения жилищной выплаты для сирот
- загрузить еще