21 января 2015 09:20
Происшествия
Воры разбили молотком витрину ювелирного и забрали золото
Вчера в 17.50 в Энгельсе было совершено дерзкое ограбление ювелирного магазина на улице Коммунистическая, сообщили Saratovnews в пресс-службе ГУ МВД России по Саратовской области.
По версии следствия, около 17.30 двое подошли к зданию магазина, предметами, похожими на молотки. разбили витрину, забрали украшения из золота на общую сумму 200 тысяч рублей и благополучно скрылись.
На место происшествия незамедлительно выехало руководство ГУ МВД, включая начальника профильного отдела, и следственно-оперативная группа. Злоумышленники пока не схвачены. Ведется розыск. Возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.161 УК РФ - грабеж.
Последние новости
- 08:48 Саратовцев предупредили о тумане, гололеде и измороси
- 06:00 В Саратове пройдет снег и резко похолодает
- вчера 17:50 В Дагестане задержали несостоявшегося убийцу из Вольска

вчера 17:48 В Саратове снова 10-балльные пробки- вчера 17:36 Саратовские коллекционеры смогут приобрести новые монеты
- вчера 17:25 Мошенники сыграли на страхе: житель Саратова отдал почти 5 миллионов за «безопасность»

вчера 17:19 Поезд экстренно остановился в Саратове из-за смерти пассажира- вчера 17:17 Саратовский филиал «Т Плюс» увеличивает температуру воды в системах теплоснабжения
- вчера 17:05
В некоторых локациях Саратова сохраняются снежные заносы
- вчера 17:00 В Саратовской области наркоман замаскировал марихуану в таблетки от головной боли
- загрузить еще