23 января 2015 10:21
Происшествия
Трое попали в больницу из опрокинувшегося в кювет автомобиля
Вчера, 22 января, в Алгайском районе Саратовской области трое разбились в съехавшей с дороги машине, сообщили Saratovnews в Центре медицины кататсроф.
Водитель легковушки не справился с управлением на трассе Новоузенск-Алгай в районе поселка Алгай. В итоге пострадали женщины 54 и 47 лет, а также 46-летний мужчина. Все пострадавшие попали в центральную районную городскую больницу.
В тот же день в Ленинском районе Саратова В 21.40 на пересечении улиц Антонова и Топольчанская 19-летняя автоледи на "ВАЗ 2110" сбила 34-летнего мужчину. В результате ДТП пешеход был госпитализирован в лечебное учреждение.
Последние новости

10:18 Цены на бензин выросли в Саратовской области- 10:00 Большинство саратовцев выступают против получения зарплаты в цифровых рублях

09:28 Сирены завоют в Саратовской области- 09:00 Саратовец украл телефон продавца в новогоднюю ночь и сдал его за 3 тысячи рублей
- 08:48 Саратовцев предупредили о тумане, гололеде и измороси
- 06:00 В Саратове пройдет снег и резко похолодает
- вчера 17:50 В Дагестане задержали несостоявшегося убийцу из Вольска

вчера 17:48 В Саратове снова 10-балльные пробки- вчера 17:36 Саратовские коллекционеры смогут приобрести новые монеты
- вчера 17:25 Мошенники сыграли на страхе: житель Саратова отдал почти 5 миллионов за «безопасность»
- загрузить еще