23 января 2015 16:14
Происшествия
В Саратове разыскивают пропавшую восьмиклассницу
В социальных сетях появилась информация о розыске пропавшей 22 января ученицы 8 класса школы №45 Анжелы Дибленко. Девочка ушла из дома около 16.30 и до сих пор не вернулась. Последний раз ее видели около 17.00, она сказала, что идет домой.
Ушла в серой шубе с черными вкраплениями, на голове коричневая шапка с маленькими висячими помпончиками, на ногах черные сапоги на танкетке. Приметы: волосы светлые(русые) до плеч, прямые.
"Если знаешь где она, позвони на телефон сотрудника полиции 89372414857 или напиши мне http://vk.com/id175103014 особые приметы: волосы светлые(русые) до плеч, не вьются", - отмечается в сообщении.
Последние новости
- 08:48 Саратовцев предупредили о тумане, гололеде и измороси
- 06:00 В Саратове пройдет снег и резко похолодает
- вчера 17:50 В Дагестане задержали несостоявшегося убийцу из Вольска

вчера 17:48 В Саратове снова 10-балльные пробки- вчера 17:36 Саратовские коллекционеры смогут приобрести новые монеты
- вчера 17:25 Мошенники сыграли на страхе: житель Саратова отдал почти 5 миллионов за «безопасность»

вчера 17:19 Поезд экстренно остановился в Саратове из-за смерти пассажира- вчера 17:17 Саратовский филиал «Т Плюс» увеличивает температуру воды в системах теплоснабжения
- вчера 17:05
В некоторых локациях Саратова сохраняются снежные заносы
- вчера 17:00 В Саратовской области наркоман замаскировал марихуану в таблетки от головной боли
- загрузить еще