Экономика
Саратовский минтранс ищет перевозчиков на три десятка автомаршрутов
Министерство транспорта и дорожного хозяйства Саратовской области объявило конкурс на допуск перевозчиков к работе на 31 регулярном автобусном маршруте пригородного и междугородного сообщения.
Согласно документации конкурса, размещенной на сайте ведомства, в число маршрутов входят те, что соединяют Саратов с Энгельсом (№№246, 247, 247А, 248, 274Б, 282Б, 284, 284АБК), Балашовом, Балаковом, Пугачевом, Аткарском, Аркадаком и др. Отмечается, что претендент на получение допуска к обслуживанию маршрутов должен иметь резерв автобусов, оснащенных аппаратурой ГЛОНАСС и тахографами, в размере 10% от планового количества единовременно работающих в соответствии с расписанием (минимальный резерв - один автобус).
Заявки от перевозчиков минтранс принимает с 23 января по 24 февраля, а сам конкурс состоится 11 марта в 10.00.
Последние новости

13:44 Осенью в Саратовской области резко участились случаи заражения от грызунов
13:16 В выходные в Саратовской области ожидается мокрый снег, с понедельника - похолодание- 13:00 Пьяный житель Турков пытался задушить девушку
- 12:56 Отопительный сезон: всё о ноябрьских счетах за тепло от «ЭнергосбыТ Плюс»
- 12:44 В саратовском селе из-за неисправной электропроводки сгорел дом
- 12:20 Фура с нефтепродуктом опрокинулась на трассе в Саратовской области
- 11:40 Саратовцы смогут отправить письмо Деду Морозу
- 11:36 По ходатайству прокуратуры Саратовской области предложено заблокировать 1,5 млн ссылок в интернете

11:27 В Саратове у "Спартака" приступают к строительству ливневого коллектора
11:01 В администрацию Энгельсского района нагрянули оперативники
- загрузить еще