Новости партнеров
Банк "Экспресс-Волга" будет сотрудничать с правительством в интересах саратовцев
Правительство Саратовской области и крупнейший коммерческий банк региона "Экспресс-Волга" заключили Соглашение о сотрудничестве. Документ 26 января подписали губернатор Валерий Радаев и председатель совета директоров банка "Экспресс-Волга", глава правления Финансовой группы "Лайф" Александр Железняк.
Основные задачи этого сотрудничества - развитие малого и среднего предпринимательства, улучшение инвестиционного климата и развитие рынка финансовых услуг в Саратовской области.
Александр Железняк прокомментировал соглашение: "Группа "Лайф" входит в число 30 крупнейших российских банков по объему кредитов для малого и среднего бизнеса. В прошлом году мы вошли в первую тройку банков по темпам прироста портфеля кредитов малому бизнесу. В Саратовской области группу представляет "Экспресс-Волга". Банк обслуживает более 10 000 областных предприятий. Мы понимаем, что наша работа затрагивает интересы экономики области и в рамках подписанного сегодня соглашения намерены развивать кредитование и другие формы поддержки реального сектора".
"Экспресс-Волга" - крупнейший банк Саратовской области. Входит в финансовую группу "Лайф". Оказывает все виды банковских услуг предприятиям и населению. Компаниям и индивидуальным предпринимателям банк предлагает услуги расчетно-кассового обслуживания, разные виды кредитов, индивидуальные консультации по финансированию и развитию бизнеса. Банк активно сотрудничает с государством и общественными организациями: Гарантийным фондом поддержки бизнеса, "Опорой России", Торогово-промышленной палатой. Сеть отделений "Экспресс-Волга" состоит из 137 офисов в 14 регионах России. Банку присвоен кредитный рейтинг независимого национального рейтингового агентства "Рус-Рейтинг": "BB" по международной шкале и "BBB+" по национальной шкале, прогноз по рейтингам - "стабильный".
Последние новости
- вчера 17:55 В Марксе землю с покойниками на кладбище забыли поставить на кадастровый учет
- вчера 17:50 За неделю на экстренный номер «112» в Энгельсе обращались 1268 раз
- вчера 17:27 Тридцать дней прошли, ответа нет: чиновника из Аткарска наказали за молчание
- вчера 17:00 Прокуратура Энгельса заставила приставов взыскать алименты с неплательщика
- вчера 16:25 Чиновника в Красном Куте наказали за сугробы под окнами жителей

вчера 16:04 В Саратовской области 22 человека заработали более миллиарда рублей за год- вчера 15:50 Турецкий дальнобойщик расплатился свободой за ошибку на перекрестке в Саратовской области
- вчера 15:16 Теперь по короткому номеру 122 можно оставить обращение по льготному лекарственному обеспечению
- вчера 15:12 «Можно обрушить финансовые рынки»: саратовский учёный объяснил силу гуманитарных исследований
- вчера 15:00 В Энгельсе 18-летний водитель попытался подкупить гаишника после остановки за пьянство за рулём
- загрузить еще