Новости партнеров
Четверокурсница СГЮА стала "лидером XXI века"
Студентка 4 курса Института законотворчества Саратовской государственной юридической академии Ирина Воробьева стала финалисткой всероссийского конкурса "Лидер XXI века", который состоялся в Москве. Учредителем конкурса выступило Федеральное агентство по делам молодежи (Росмолодежь).
В финале конкурса Ирина успешно справилась с такими испытаниями как творческая самопрезентация участников, "День единых действий", защита проекта, разработанного в рамках Дорожной карты развития своего общественного объединения до 2020 года и представленного в рамках заочного этапа, стратегическая игра с элементами дебатов и проектирования "Дорожная карта развития молодежных и детских общественных объединений России до 2020 года. Миссия выполнима". По итогам всех конкурсных заданий Ирина была отмечена дипломом в номинации "Руководитель молодежного/детского общественного объединения 18-30 лет".
По словам девушки, действующий проект СГЮА – волонтерская организация "Академия Добра", руководителем которого она является, – был оценен как один из самых эффективных, который показывает работу не на словах, а на деле: "Высокая положительная оценка деятельности, новые возможности и бесценный опыт дают толчок для дальнейшего развития нашей организации".
Последние новости
- 17:15 Женская преступность в Саратовской области пошла на спад

16:47 В Саратовской области стало меньше аварий с тяжкими последствиями
16:01 В Саратове возбудили дело о халатности после укуса ребенка бродячей собакой- 15:00 В Саратовской области назвали причину роста ДТП с дикими животными
- 14:45 Балаковец получил год колонии за нападение на инспектора ДПС
- 14:05 В Петровске женщина украла украшения у спящей знакомой

13:16 В Саратовской области стало меньше преступлений: главные цифры за 4 месяца 2026 года- 12:33 Просроченный творог и личные вещи на кухне: что нашли проверяющие в сельской школе под Саратовом
- 12:13 В Энгельсе продолжают подготовку к прокладке нового трубопровода на улице Менделеева
- 12:00 В Саратове задержали пьяного рецидивиста за два уличных грабежа
- загрузить еще