27 января 2015 11:19
Спорт
Fair Play наградил трех саратовских спортсменов за честную игру
Международный комитет Fair Play присудил саратовскому воднолыжнику Андрею Трушечкину и двум яхтсменкам - Анастасии Гусевой и Яне Стоколесовой - почетные дипломы за честную игру. Заседание комитета в январе состоялось в Будапеште.
Андрей Трушечкин на первенстве России одолжил свою лыжу сопернику Павлу Еланскому из Челябинска, чтобы тот смог выйти на старт, несмотря на поломку инвентаря. Яхтсменки же в феврале 2013-го на регате в Сочи спасли тренера Владимира Насипова, который свалился в воду без спасательного жилета.
Награды в главной номинации – приз Пьера де Кубертена - саратовским спортсменам вручат позже.
Последние новости
- 18:04 В Саратове молодой человек пострадал в ДТП

17:55 В Саратове на водителя скорой напали двое мужчин из-за конфликта в магазине- 17:50 Саратовская бизнес-леди обманула знакомых на 34 млн рублей
- 17:30 В Балтайской больнице пенсионерка напала на полицейского
- 17:15 Три четверти саратовцев проверяют работодателя перед собеседованием

17:01 Две "Лады" попали в ДТП в Заводском районе Саратова- 16:50 В Саратов надвигается гроза и ветер до 14 м/с

16:30 Бастрыкин предложил заменить «Разговоры о важном» уроками мужества и ужесточить охрану школ- 15:58 В Саратовской области почти две тысячи пап и сотни бабушек ушли в декрет
- 15:34 Управляющим компаниям в Саратове и Балакове необходимо подготовить дома к зиме
- загрузить еще