02 февраля 2015 11:02
Спорт
Аркадий Айдаров взял "золото" на Кубке России по прыжкам в воду
Саратовский спортсмен, мастер спорта РФ Аркадий Айдаров на Кубке России по прыжкам в воду, который 31 января завершился в Пензе, занял первое место, сообщает пресс-служба регионального минспорта.
В синхронных прыжках с десятиметровой вышки воспитанник заслуженного тренера России Вениамина Загуляева, выступая в паре с подмосквичом Виктором Минибаевым, набрал 410,1 балла.
Сообщается также, что Вадим Фролов в паре с Игорем Внуковым (Воронеж) заняли пятое место в синхронных прыжках с вышки. До "бронзы" им не хватило 8,92 балла.
Последние новости
- вчера 18:04 В Саратове молодой человек пострадал в ДТП

вчера 17:55 В Саратове на водителя скорой напали двое мужчин из-за конфликта в магазине- вчера 17:50 Саратовская бизнес-леди обманула знакомых на 34 млн рублей
- вчера 17:30 В Балтайской больнице пенсионерка напала на полицейского
- вчера 17:15 Три четверти саратовцев проверяют работодателя перед собеседованием

вчера 17:01 Две "Лады" попали в ДТП в Заводском районе Саратова- вчера 16:50 В Саратов надвигается гроза и ветер до 14 м/с

вчера 16:30 Бастрыкин предложил заменить «Разговоры о важном» уроками мужества и ужесточить охрану школ- вчера 15:58 В Саратовской области почти две тысячи пап и сотни бабушек ушли в декрет
- вчера 15:34 Управляющим компаниям в Саратове и Балакове необходимо подготовить дома к зиме
- загрузить еще