04 февраля 2015 09:28
Происшествия
В саратовской маршрутке скрутили безработного карманника
Вчера, 3 февраля, в маршрутке №82 на улице горького в Октябрьском районе Саратова с поличным при совершении карманной кражи удалось задержать 41-летнего безработного мужчину, сообщили Saratovnews в пресс-службе ГУ МВД по региону.
Четырежды судимый гражданин вытащил у 34-летней пассажирки кошелек, стоимостью в 1000 рублей, в котором были 2 банковские карты, 300 рублей. Похищенное изъято, возбуждено уголовное дело.
Последние новости
- 06:00 В Саратове пройдет снег и резко похолодает
- вчера 17:50 В Дагестане задержали несостоявшегося убийцу из Вольска

вчера 17:48 В Саратове снова 10-балльные пробки- вчера 17:36 Саратовские коллекционеры смогут приобрести новые монеты
- вчера 17:25 Мошенники сыграли на страхе: житель Саратова отдал почти 5 миллионов за «безопасность»

вчера 17:19 Поезд экстренно остановился в Саратове из-за смерти пассажира- вчера 17:17 Саратовский филиал «Т Плюс» увеличивает температуру воды в системах теплоснабжения
- вчера 17:05
В некоторых локациях Саратова сохраняются снежные заносы
- вчера 17:00 В Саратовской области наркоман замаскировал марихуану в таблетки от головной боли
- вчера 16:50
400 жителей Саратовской области вступили в регистр доноров костного мозга
- загрузить еще