Происшествия
Погибшим в автокатастрофе под Рязанью оказался саратовский "вор в законе" Ной
Согласно информации источников Saratovnews, вчера в автокатастрофе на трассе "Москва-Челябинск" в Рязанской области погиб 64-летний саратовский "вор в законе" Ное Цулая по кличке "Ной".
Напомним, погибший находился в автомобиле "Ниссан Тиана", за рулем которого сидела 38-летняя женщина. С ней в салоне было двое мужчин - Ное и некто 48 лет от роду. Дама не справилась с управлением, ее иномарку вначале отбросило на правую по ходу движения обочину, а затем развернуло и швырнуло под проезжавший по встречке "МАЗ" с полуприцепом.
Женщина и ее младший спутник оказались в больнице, а саратовский "авторитет" получил травмы, не совместимые с жизнью.
Напомним, "Ной" фигурировал в криминальной хронике как оппонент "Тимура Саратовского" и как авторитет, недовольный "коронацией" в качестве вора в законе Николая Балашова, в убийстве которого оправдан присяжными Михаил Лысенко.
Фото ПраймКрайм
Последние новости

08:56 Битва за табличку: в Саратовской области снова пропал указатель на Лох
06:13 До +14 и осадки: синоптики рассказали о погоде в Саратове на воскресенье
вчера 23:59 В аэропорту Саратова ввели план «Ковер»: рейсы временно не принимают и не отправляют
вчера 16:37 В поселке Красный Текстильщик второй год подряд вода заливает улицу из-за прорыва трубы- вчера 15:45 В Энгельсском районе более 1500 человек вышли на масштабный субботник
- вчера 15:37 Пустила пожить на время ремонта: гость из Ярославской области обчистил дом саратовчанки

вчера 15:03 Водитель "Лады" врезался в столб и погиб на Вольском тракте в Саратове
вчера 14:00 В Красноармейском районе пенсионерка перевела мошенникам 35 тысяч рублей за «компенсацию» лекарств
вчера 13:37 Пропавший с ноября мужчина найден мертвым в пруду под Саратовом
вчера 12:56 Движение троллейбусов № 2а и № 4 приостановлено в Саратове
- загрузить еще