Политика
Радаев: ответы на претензии граждан будут доведены адресно
В конце расширенного заседания правительства Саратовской области губернатор Валерий Радаев подвел итоги работы в новом формате.
За время работы заседания от жителей региона поступило 75 обращений. Из них 71 - это телефонные звонки на прямую линию и 4 - обращения по электронной почте. Вопросы задавали жители Саратова. Энгельса, Екатериновского, Марксовского, Новоузенского, Аткарского и прочих муниципальных районов области.
"Я думаю, мы всех адресуем и точечно, адресно доведем до каждого жителя ответы профильных министерств", - отметил Валерий Васильевич. Большинство вопросов, отметил губернатор, касаются министерства строительства и ЖКХ, посвящены работе коммунальных служб и росту цен на продукты.
"Эти проблемы не новы, но в период нестабильной экономической ситуации они обостряются и больнее бьют по гражданам", - подчеркнул губернатор. Он выразил надежду, что подобные встречи, где граждане смогут обсудить волнующие их проблемы вместе с властью, не станут формальностью и выразил надежду на плодотворную работу региона в новом году.
Последние новости
- 06:00 В Саратове пройдет дождь с ветром

вчера 20:59 С 14 сентября запустят двухэтажные поезда между Саратовом и Москвой: старт продаж открыт- вчера 17:50 Два саратовских вуза вошли в топ-20 рейтинга IT-зарплат
- вчера 17:30 Жительница Саратова купила сыну-подростку мопед и стала уголовницей
- вчера 17:11 В Саратове сбили мужчину на пешеходном переходе

вчера 17:00 В 2025 году в Саратовской области утонуло 43 человека
вчера 16:46 "Гранта" вылетела с дороги в Саратовской области: пострадал водитель- вчера 16:16
Саратовцу пришлось сносить постройку из-за штрафа в тысячу рублей

вчера 16:00 В Саратовской области снизили возраст получения жилищной выплаты для сирот
вчера 15:35 Энгельсские дачники бьют тревогу из-за обмеления Сухой Саратовки
- загрузить еще